Spätbiedermeier-Kasten,
ca. 1835, nussfurniert, Weichholzkorps mit profiliertem Kranz, 1 Tür, 167,5 x 100 x 51 cm, Altersund Gebrauchsspuren
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
30.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Spätbiedermeier-Kasten,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.06. - 30.06.2010 |